НАША КОМАНДА
Григорий Липовый
Рабочее время: Вт, Чт, Сб 8:00-22:00
Персональный тренер высшей категории
РУСЛАН РУСАНОВ
Рабочее время: Пн, Ср, Пт 8:00-22:00
Персональный инструктор тренажерного зала
Петр Сасник
Рабочее время: Пн, Ср, Пт 8:00-22:00
Персональный тренер высшей категории
Казанцев Семен
Рабочее время: Вт, Чт, Сб 8:00-22:00
Персональный тренер высшей категории
Cергей Синицкий
Рабочее время: Пн, Ср, Пт 8:00-22:00
Персональный инструктор тренажерного зала
Алексей Бондарчук
Рабочее время: Вт, Чт, Сб 8:00-22:00
Персональный тренер тренажерного зала
Артем Вялых
Рабочее время: Вт, Чт, Сб 8:00-22:00
Персональный инструктор тренажерного зала
Ольга Ячменева
Рабочее время: Пн, Ср, Пт 8:00-22:00
Персональный тренер тренажерного зала
АЛИНА Орел
Рабочее время: Вт, Чт, Сб 8:00-22:00
Персональный тренер тренажерного зала
Александра Солодовникова
Рабочее время: Пн, Ср, Пт 8:00-22:00
Персональный тренер высшей категории
Евлахов Алексей
Рабочее время: Пн, Ср, Пт 8:00-22:00
Персональный инструктор тренажерного зала
Акжитов Аким
Рабочее время: Вт, Чт, Сб 8:00-22:00
Персональный инструктор тренажерного зала
Марина Проскурина
Пилатес
Александра Солодовникова
Functional Combomix, Functional Training, Fitness Mix
Ольга Клочко
Фитнес микс фьюжн, Slow fitness
Полина Фесенко
Anti-Stress, Zumba-фитнес
ГЕТМАНЦЕВ ДЕНИС
BOXING
Анна "DIVA" Кочина
Pole-kids-акробатика, Polesport, Pole-dance exotic
Наталия Трошина
TBW (Total Body Workout), Fitball
Виктория Здор
Детская развивающая физкультура
Мила Прилуцкая
Степ-аэробика, Пилатес
Виктория Сытникова
Интервальная тренировка
Екатерина Озерова
Хатха-йога
Татьяна Батищева
Fitness Drive, Mind Body
Валерия Васькова
Pilates + Stretching, Mix Intensive, Fitness Mix
Сергей Синицкий
Crossfit
Дарина Кравцова
Rhythmic gymnastics
Сергей Шевченко
Judo
Елизавета Гладкова
Сlasses for pregnant woman
Алексей Бондарчук
TRX
Анна Данилова
Сlassic Children's Choreography+Contemporary, Body Ballet
Чикнаверова Мария
HIP-HOP
Головин Денис
KICKBOXING
Анастасия Сорока
МOTHER+BABY
Анна Байрактар
BELLY DANCE
КАЗАНЦЕВ СЕМЕН
Сircular training
ВЛАДИМИР ПИЖУК
Crossfit
Григоренко Денис
Breakdance